Эйвор (женщина) была изгнана из Норвегии из-за бесконечных войн и истощения ресурсов в IX н.э. Она пересекла ледяное Северное море и достигла земель Украины, где превратилась в плюшевый брелок.
«Я не буду пленником ярких замыслов другого человека. Только мне создавать свою судьбу».
Плюшевый брелок по мотивам игры Assassin's Creed® Valhalla.
Размер: 20 см
Размер упаковки: 90х215х50 мм
Вес изделия: 0,04 кг
100% официальная продукция
Герои, что всегда с тобой!
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WP Merchandise |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 0.046 г |
| Стать | Унісекс |
| Колір | Різні кольори |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага товару | 0.046 |
| Тип | М'які іграшки |
| Вік | Від 3 років |
| Вікова група | Від 3 років |
| Висота | 5 мм |
| Габарити: висота | 5 |
| Габарити: довжина | 21.5 |
| Габарити: ширина | 9 |
| Гарантія | Обміну та поверненню не підлягає |
| Довжина: | 21.5 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Матеріал | Плюш |
| Розмір, см | 20 |
| Стан | нове |
| Тип | М'які |
| Тип М'якої іграшки | Інші |
| Паковання | Поліетиленовий пакет |
| Ширина | 9 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 277 ₴




