
Игровой набор Щенячий Патруль PH038, 6 светящихся фигурок и нагрудный значок Q-STORE -shopping-without-problems-
741 ₴
- Готово до відправки
- Код: PH038
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Возглавьте команду храбрых щенков и выполняйте миссии по спасению, вместе со своими обожаемыми мультипликационными героями!
Особенности:
- в игровой набор входит 6 бравых суперщенков;
- каждый мультгерой оснащен на спинке функциональной кнопкой, которая при нажатии активирует мерцающую подсветку;
- превосходный жетон героя;
- данный игровой набор поможет воссоздать увлекательные сюжеты в реальность и поистине насладится игрой.
Для того чтобы активировать яркую подсветку на груди у щенка, вытяните заглушку и нажмите кнопку, которая находится возле передних лап героя.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Bambi |
| Країна виробник | Китай |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Особливості | Світлові ефекти |
| Стать | Унісекс |
| Тип | Ігровий набір з фігурками |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Колір | Різні кольори |
| Розміри | |
| Висота | 6 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вік | Від 3 років |
| Габарити: висота | 6 |
| Габарити: довжина | 30 |
| Габарити: ширина | 28 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина: | 30 см |
| Живлення іграшки | 3 батарейки типу LR41 (до комплекту входять) |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Стан | нове |
| Ширина | 28 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 741 ₴

