Детский стул от ТехноК – это настоящий хит среди малышей и родителей! Изготовлен из яркой и прочной пластмассы, стульчик станет незаменимым элементом детской комнаты. Легкий и стойкий, он создан для активных детей, которые любят и подвижные игры и настольные (хотя и не забывают о гаджетах).
Преимущества стула ТехноК:
Прочный корпус;
Эргономичная яркая спинка стульчика адаптирована для детской спины и способствует формированию правильной осанки;
Цветные ножки со вставками, не повреждающие пол и не скользящие;
Оптимальная высота и удобные размеры;
Удобное комфортабельное сиденье;
Вырез в спинке стула позволяет с легкостью его переносить;
Безопасный для детей;
Нет острых углов;
Выдерживает нагрузку – 75 кг;
Яркий дизайн привлекает внимание и вдохновляет творческие игры. Стульчик можно легко почистить – просто протрите влажной тряпкой, и он снова готов к использованию. Размер стула в сложенном виде: 32х55х32 см.
Компактные размеры позволяют удобно хранить его и брать с собой в путешествии или на природу.
Стульчик от ТехноК – воплощение практичности и стиля. Он подходит для детей от 2 лет.
Выбирайте «Детский стул ТехноК» – и пусть ваш малыш наслаждается удобством и веселыми моментами!
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Технок |
| Країна виробник | Україна |
| Тип | Стільчик |
| Колір | Зелений |
| Габаритні розміри табуретки | |
| Висота табуретки | 11.5 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага товару | 1.12 |
| Вага | 1.120 г |
| Вік | Від 2 років |
| Вікова група | Від 2 років |
| Габарити: висота | 11.5 |
| Габарити: довжина | 35 |
| Габарити: ширина | 29.5 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина: | 35 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Максимальне навантаження | 75 кг |
| Матеріал | Пластик |
| Стать | Унісекс |
| Стан | нове |
| Паковання | Картонна коробка |
| Ширина | 29.5 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 421 ₴






