
Детская игрушка Бульдозер 9697TXK желтый, большой Q-STORE -shopping-without-problems-
360 ₴
- Готово до відправки
- Код: 9697TXK
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Мощный и яркий "Бульдозер ТехноК" не оставит равнодушным ни одного малыша.
Спецтранспорт оснащен огромным ковшом, который при перемещении бульдозера на другую локацию поднимается и фиксируется над кабиной для того, чтобы машинист лучше видел дорогу. Также в ковше малыш сможет перевозить разные сыпучие материалы к месту назначения. Всепроходимость и мощность бульдозера обеспечивают гусеницы. Игрушка не будет скользить по поверхности потому, что гусеницы с глубоким рифлением и изготовлены из мягкого пластика. Кабина тоже как у настоящего бульдозера – большая, объемная еще с сиденьем для машиниста. Объемный моторный отсек позади машиниста подчеркивает огромную силу этой строительной техники.
Каждая деталь игрушки создана в подобии настоящей строительной современной техники в обновленном дизайне. Поэтому ребенку будет интересно играть и готовить свою площадку для дальнейшего большого строительства.
Все изготовлено из безопасных и качественных материалов, чтобы юный машинист бульдозера смог ощутить атмосферу увлекательной игры.
Игрушка «Бульдозер ТехноК» отлично подойдет для детей от 3 лет. Упаковка – сетка.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Технок |
| Країна виробник | Україна |
| Вік | Від 3-х років |
| Матеріал | Пластик |
| Стать | Для хлопчиків |
| Колір | Жовтий |
| Розміри | |
| Вага | 0.51 г |
| Висота | 14.5 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сітка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага товару | 0.51 |
| Тип | Машинка |
| Вікова група | Від 3 років |
| Габарити: висота | 14.5 |
| Габарити: довжина | 31 |
| Габарити: ширина | 21 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина: | 31 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Стан | нове |
| Тип | Бульдозер |
| Ширина | 21 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 360 ₴





