
Детский электроквадроцикл Bambi Racer M 4959EBLR-3 до 25 кг Q-STORE -shopping-without-problems-
8 355 ₴
- Готово до відправки
- Код: M 4959EBLR-3
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Тип квадроцикл
Размеры товара длина 82см
ширина по зеркалам/ по колесам 53см
высота 56см
вес 12,3кг
высота от пола до сиденья 37см
высота от подножки до сиденья 21см
Допустимость нагрузки По весу до 25кг
По возрасту 3-5 лет
Мотор Кол-во/V/RPM 2*12V / RPM13000
Батарея Кол-во/V/AH 12V7-9AH
Индикатор батареи -
Зарядка V/mA 12V / 1000mA
Время на зарядку 8-10ч
Индикатор зарядки +
Старт Старт с кнопки
Звук при старте +
Плавный старт в обычном режиме +
Скорость км/ч 3-5км/ч
Кол-во скоростей на панели/на пульте 2/3
Ручка газа -
Педаль-тормоз -
Свет Фары Передние
Подсветка нет
Кнопка вкл/выкл света +
Звук Музыка MP3+USB
Карта памяти +
Сигнал на руле
BLUETOOTH +
Управление Пульт управления 2,4G(STOP BUTTON)
App(приложение) +
Движение вперед/назад кнопка
Сиденье Кол-во мест 1
Ремни безопасности нет
Материал эко-кожа
Ширина посадочного места 14см
Колеса Материал EVA
Размер передних колес/дисков 25см /14см
Размер задних колес/дисков 25см /14см
Простой монтаж -
Корпус Материал Пластик
Крыша -
Амортизаторы Передние -
Задние -
Доп.Функции Двери откр. нет
Демо-режим -
Род.ручка -
Доп. Колесики -
Кондиционер -
Коврик -
Прицеп -
Доп.элементы -
КОРОБКА Брутто/Размер 14,55кг /84-44-37см
Кол-во слоев 5
Наличие цветного постера -
Цвет картона коричневый
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bambi |
| Країна виробник | Китай |
| Вікова група | Від 3 років |
| Максимальна швидкість | 5 км/год |
| Особливості | Звукові ефекти, Світлові ефекти |
| Тип | Електромобіль |
| Колір | Коричневий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага товару | 14.55 |
| Вид електроавтомобіля | Квадроцикл |
| Вік | Від 3 років |
| Габарити: висота | 44 |
| Габарити: довжина | 37 |
| Габарити: ширина | 84 |
| Гарантія | 14 днів |
| Двигун | 2 мотори/35W |
| Діаметр колеса | 25 см мм |
| Живлення іграшки | Акумулятор |
| Кількість місць | 1-місний |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження | 25 кг |
| Матеріал | Комбінований |
| Матеріал коліс | Гумове покриття |
| Стать | Унісекс |
| Привод | 2WD |
| Радіокерування | Да |
| Стан | нове |
| Паковання | Картонна коробка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 8 355 ₴
