
Детский батут с защитной сеткой MS 0822 на пружинах Q-STORE -shopping-without-problems-
14 348 ₴
- Готово до відправки
- Код: MS 0822
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Спортивный батут для прыжков для взрослых и детей, используются для занятий гимнастикой, фитнесом и аэробикой. Защитная сетка является неотъемлемым аксессуаром для батута. Основная функция защитной сетки – сделать батут безопасным для его использования. Особенно, если батут будут использовать дети, сетка является обязательной по правилам безопасности. Для самой сетки используется сверхпрочный полипропилен, что позволяет с уверенностью его использовать на улице независимо от погодных условий. Также использована специальная технология прошивки для улучшения прочности и мягкости, что уменьшает трение кожи человека об сетку.
Батут оснащен замком на сетке и лестницей для комфортного использования.
Характеристика:
каркасный батут, сетка;
материал: специальная сверхпрочная полиэтиленовая сетка;
дверь на двухсторонней молнии-застежке;
диаметр: 366 см;
72 пружин;
леcтница;
нагрузка до 180 кг.
Дополнительно- Высота сетки - 150 см; высота батута: 66 см; количество опор 4 шт W-образных; Рама - сталь с порошковым напылением; Полотно - высокопрочный и эластичный полипропилен;
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Profi |
| Країна виробник | Китай |
| Кількість опор | 4 (шт.) |
| Конструкція | Кругла |
| Матеріал рами | Сталь |
| Тип | Батут |
| Максимальне навантаження | 180 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вік | Від 3 років |
| Вікова група | Від 3 років |
| Вікове обмеження | Сітка |
| Габарити: висота | 23 |
| Габарити: довжина | 147 |
| Габарити: ширина | 55 |
| Гарантія | 14 днів |
| Діаметр | 366 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальна вага | 180.0 кг |
| Матеріал | Метал/текстиль |
| Можливість встановлення додаткових опцій | зовнішня |
| Стать | Унісекс |
| Стан | нове |
| Паковання | Картонна коробка |
| Колір | Різнобарвний |
Інформація для замовлення
- Ціна: 14 348 ₴
