
Детский надувной бассейн 58439 круглый 330 литров Q-STORE -shopping-without-problems-
538 ₴
- Готово до відправки
- Код: 58439
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Красочный детский надувной бассейн Intex 58439, представленный в приятной расцветке в серии Wild Geometry Pool, с высокими комфортабельными бортиками 33 см станет незаменимым атрибутом для веселого времяпровождения в теплое время года. Удобная в использовании модель (объем 335 л) надувается и складывается за считанные минуты, и не занимает много места. Конструкция круглой формы с плоским дном, с диаметром 147 см, разработана из износостойкого, прочного винила первоклассного качества, который выдерживает повышенные нагрузки, а также при продолжительном пребывании на открытом солнце не выделяет едких, опасных компонентов. Детский универсальный бассейн, предназначенный для деток от 12-ти месяцев, в собранном виде весит всего 1,8 кг, поэтому его удобно не только использовать в домашних условиях и устанавливать во дворе, но и можно брать с собой, отправляясь на отдых у водоема за пределы города.
Особенность, специфика продукции из резины / ПВХ в том, что материал достаточно чувствителен к воздействию внешних факторов (например: к повреждениям острыми предметами и т.д.). Исходя из этого, повреждения товара из ПВХ, связанные с утечкой: микро проколы, проколы, царапины, порезы, разрывы (утечки), деформация, как следствие перекачки, относятся производителем к повреждениям в ходе эксплуатации, поэтому гарантия от производителя не предоставляется. С этой информацией можно более подробно ознакомиться в инструкции-вкладыше которой производитель комплектует каждую упаковку товара.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intex |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 1.8 кг |
| Висота | 33 см |
| Діаметр | 147 см |
| Форма | Кругла |
| Колір | Жовтий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Басейн |
| Вік | Від 3 років |
| Вікова група | Від 3 років |
| Габарити: висота | 25.4 |
| Габарити: довжина | 22.8 |
| Габарити: ширина | 8.2 |
| Гарантія | Обміну та поверненню не підлягає |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал | ПВХ |
| Об'єм, л | 335 |
| Стать | Унісекс |
| Стан | нове |
| Тип | Надувні |
Інформація для замовлення
- Ціна: 538 ₴
