
Детский надувной бассейн Конус 58431 на 808 л Q-STORE -shopping-without-problems-
794 ₴
- Готово до відправки
- Код: 58431
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Детский бассейн 58431 имеет конусоподобную форму. Его размеры очень компактны, но при этом в нем сможет удобно расположиться несколько ребятишек. Он имеет 2 воздушные камеры с двойными клапанами. Бассейн 58431 сможет подарить малышу яркие и незабываемые впечатления, а его родителям радость. Изготовлен из прочного винила.
Возраст: 3+
Диаметр:188 см.
Высота: 46см.
Вес: 2.7 кг.
Толщина винила: 0.30мм.
Емкость: 669 л. при 80% наполнения.
Производитель: Intex.
Страна производства: Китай
Особенность, специфика продукции из резины / ПВХ в том, что материал достаточно чувствителен к воздействию внешних факторов (например: к повреждениям острыми предметами и т.д.). Исходя из этого, повреждения товара из ПВХ, связанные с утечкой: микро проколы, проколы, царапины, порезы, разрывы (утечки), деформация, как следствие перекачки, относятся производителем к повреждениям в ходе эксплуатации, поэтому гарантия от производителя не предоставляется. С этой информацией можно более подробно ознакомиться в инструкции-вкладыше которой производитель комплектует каждую упаковку товара.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intex |
| Вага | 2.8 кг |
| Висота | 46 см |
| Діаметр | 188 см |
| Форма | Кругла |
| Колір | Синій |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага товару | 2.7 |
| Тип | Басейн |
| Вікова група | Від 2 років |
| Габарити: висота | 32 |
| Габарити: довжина | 40 |
| Габарити: ширина | 15 |
| Гарантія | Обміну та поверненню не підлягає |
| Об'єм, л | 808 |
| Стать | Унісекс |
| Стан | нове |
Інформація для замовлення
- Ціна: 794 ₴


