
Детский надувной бассейн Веселые колечки 57412, 114-26 см Q-STORE -shopping-without-problems-
450 ₴
- Готово до відправки
- Код: 57412
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Переносной детский надувной бассейн Intex 57412 Весёлые колечки идеально подходит для активных малышей старше 3-х лет. Выполненная в красочной привлекательной расцветке модель с комфортабельными, высокими бортиками вмещает 173 литра, весит 12, кг. Изделие разработано из высокопрочного, устойчивого к истиранию материала, который не выделяет при нагревании во время пребывания на открытом солнце едких компонентов и неприятных запахов. Благодаря большому размеру внутри бассейна с комфортом смогут расположиться одновременно несколько деток. Детский многофункциональный бассейн способен выполнять несколько задач – в теплое время года его удобно использовать для купания и игр с водичкой, а в холодный сезон в качестве игровой зоны, наполнив содержимое сухими разноцветными шариками. Продуманная оптимальная высота бортиков не позволяет малышу выпасть из бассейна во время купания. Чтобы развлечь ребенка, можно добавить в водичку интересные развивающие игрушки.
Особенность, специфика продукции из резины / ПВХ в том, что материал достаточно чувствителен к воздействию внешних факторов (например: к повреждениям острыми предметами и т.д.). Исходя из этого, повреждения товара из ПВХ, связанные с утечкой: микро проколы, проколы, царапины, порезы, разрывы (утечки), деформация, как следствие перекачки, относятся производителем к повреждениям в ходе эксплуатации, поэтому гарантия от производителя не предоставляется. С этой информацией можно более подробно ознакомиться в инструкции-вкладыше которой производитель комплектует каждую упаковку товара.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intex |
| Вага | 1.2 кг |
| Висота | 25 см |
| Діаметр | 114 см |
| Форма | Кругла |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Басейн |
| Вікова група | Від 1 року |
| Габарити: висота | 23 |
| Габарити: довжина | 24.5 |
| Габарити: ширина | 7.5 |
| Гарантія | Обміну та поверненню не підлягає |
| Об'єм, л | 173 |
| Стать | Унісекс |
| Стан | нове |
| Колір | Різнобарвний |
Інформація для замовлення
- Ціна: 450 ₴

