
Детский большой бассейн Аквариум 57471 на 340 л Q-STORE -shopping-without-problems-
1 282 ₴
- Готово до відправки
- Код: 57471-1
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Детский надувной бассейн Intex 57471 «Аквариум» квадратной формы и прозрачными вставками, наполненными рисунками морской тематики. Стенки бассейна из светлого винила имеют прозрачные вставки-окошки, через них просвечивает подводный мир красочного аквариума. В бассейне хватит места не только для вашего ребенка и его друзей, но также для папы или мамы– ведь вместе всегда веселей! Бассейн имеет 3 отдельные надувные секции с двойными клапанами, это облегчает и ускоряет установку и сборку. Дно имеет клапан для быстрого слива. Бассейн изготовлен из прочного винила нового поколения выдерживает сильные прыжки и нагрузки от падений. Такой детский бассейн украсит любой дачный участок и порадует в зной ваших малышей.
Рекомендуется: для детей от 3 лет.
Длина: 159 см.
Ширина: 159 см.
Высота: 50 см.
Вес: 3.73 кг.
Емкость: 424л при 80% наполнения.
Производитель: Intex.
Страна производства: Китай
Особенность, специфика продукции из резины / ПВХ в том, что материал достаточно чувствителен к воздействию внешних факторов (например: к повреждениям острыми предметами и т.д.). Исходя из этого, повреждения товара из ПВХ, связанные с утечкой: микро проколы, проколы, царапины, порезы, разрывы (утечки), деформация, как следствие перекачки, относятся производителем к повреждениям в ходе эксплуатации, поэтому гарантия от производителя не предоставляется. С этой информацией можно более подробно ознакомиться в инструкции-вкладыше которой производитель комплектует каждую упаковку товара.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intex |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 3.7 кг |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 159 см |
| Стан | Новий |
| Форма | Квадратна |
| Колір | Різні кольори |
| Ширина | 159 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага товару | 3.73 |
| Тип | Басейн |
| Вік | Від 3 років |
| Вікова група | Від 3 років |
| Габарити: висота | 28 |
| Габарити: довжина | 47 |
| Габарити: ширина | 12 |
| Гарантія | Обміну та поверненню не підлягає |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал | ПВХ |
| Об'єм, л | 340 |
| Стать | Унісекс |
| Тип | Надувні |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 282 ₴
