Детский бокс 0331 Profi Boxing даст возможность ребёнку почувствовать себя настоящим спортсменом, который готовится к поединку на ринге. Боксерский набор 0331 состоит из груши, диаметром 20 сантиметров, стойки, высота которой регулируется от 90 до 110 сантиметров, и перчаток. Для дополнительной устойчивости нижнюю подставку можно заполнить водой или песком. Развивает ловкость, координацию движений.
Возраст: 5+
Размеры упаковки: 48х38х8 сантиметров
Производство: Китай
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Profi |
| Вікова група | Від 5 років |
| Висота | 48 мм |
| Довжина | 38 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага товару | 3 |
| Вік | От 5-ти лет |
| Габарити: висота | 38 |
| Габарити: довжина | 48 |
| Габарити: ширина | 8 |
| Стать | Унісекс |
| Стан | нове |
| Тип | Бокс |
| Колір | Чорно-червоний |
Інформація для замовлення
- Ціна: 779 ₴


