
Детская коллекционная машинка FORD F-150 КТ5365 инерционная Чёрный Q-STORE -shopping-without-problems-
279 ₴
- Готово до відправки
- Код: KT5365(Black)
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Железная машинка КТ5365 металл с прочным металлическим корпусом, выполненным в яркой цветовой гамме, придется по душе маленьким начинающим любителям автомобилей. Коллекционная модель, представленная в обновленной линейке с разным оформлением, позволяет ребенку собрать целую собственную коллекцию. Машинка имеет вращающиеся колесики, фары, боковые зеркала, открывающиеся дверцы и даже вместительный откидной кузов, в котором можно перевозить пупсиков или солдатиков. Игры с машинками положительно влияют на развитие координации движений, воображения, образного и логического мышления. Пикап, выполненный в масштабе 1:46, декорирован оригинальным рисунком на боковой части, который делает дизайн более выразительным и запоминающимся.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | KINSMART |
| Країна виробник | Китай |
| Вікова група | Від 3 років |
| Висота | 8 мм |
| Довжина | 7 мм |
| Матеріал | Метал |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 16 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага товару | 0.16 |
| Тип | транспорт |
| Вік | Від 3 років |
| Габарити: висота | 8 |
| Габарити: довжина | 12.5 |
| Габарити: ширина | 7 |
| Гарантія | 14 днів |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Марка | Ford |
| Масштаб | 1:46 |
| Найменування різновиду | Чорний |
| Стать | Для хлопчиків |
| Стан | нове |
| Тематика | Транспорт |
| Тип | Машинка інерційна |
| Тип іграшки | Позашляховики |
| Паковання | Демонстраційно-відкрита |
Інформація для замовлення
- Ціна: 279 ₴
