
Детская палатка-домик M 3317G с окнами Q-STORE -shopping-without-problems-
1 088 ₴
- Готово до відправки
- Код: 3317G
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Предназначена палатка для девочек от двух годиков. Волшебная Палатка M 3317G домик имеет накидку, это вход и окна – сетки. Параметры изделия 105х105х125 сантиметров. Складывается детская палатка в коробку. Домик изготовлен из прочного и качественного текстиля. Конструкцию можно легко сложить и разобрать при помощи каркаса.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Iplay |
| Вікова група | Від 2 років |
| Висота | 1250 мм |
| Довжина | 1050 мм |
| Матеріал | Текстиль |
| Стать | Для дівчаток |
| Тип | Намет |
| Колір | Рожевий |
| Ширина | 1050 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага товару | 1 |
| Вік | Від 2 років |
| Габарити: висота | 6.5 |
| Габарити: довжина | 43 |
| Габарити: ширина | 43 |
| Розміщення | В приміщенні |
| Стан | нове |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 088 ₴
