
Детский коврик Мозаика Алфавит M 2736 на укр. языке Q-STORE -shopping-without-problems-
335 ₴
- Готово до відправки
- Код: 2736
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Детский коврик-пазл Мозаика M 2736 Алфавит - это десять деталей 29х29 сантиметров, которые соединяются все вместе по типу пазлов. В итоге из элементов мозаики М 2736 получается мягкий чудесный коврик, на котором можно сидеть во время игры. Но и это не всё. На каждой части есть изображения буковок и цифр, а это значит, что во время игры Ваш малыш сможет очень легко запомнить их. В комплекте 10 элементов одинакового размера.
Возраст: 1+
Упаковка: 29х29х0,8 сантиметров
Производитель: Китай
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | METR+ |
| Вік | Від 6 міс |
| Кількість складових елементів | 10 шт. |
| Матеріал | Пінополіетилен |
| Стать | Унісекс |
| Колір | Різні кольори |
| Упаковка | |
| Висота упаковки | 100 мм |
| Довжина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Поліетиленовий пакет |
| Ширина упакування | 290 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вікова група | від 0,5 років |
| Габарити: висота | 29 |
| Габарити: довжина | 29 |
| Габарити: ширина | 8 |
| Стан | нове |
| Тип | Килимок пазл |
Інформація для замовлення
- Ціна: 335 ₴
