Развивающий коврик-пазлы М 0379 Алфавит укр, 36 шт
Коврик-пазлы М 0379 – это 36 элементов, которые слаживаются в украинский алфавит.
Собранный пазл может использоваться как удобное место для игр.
Так же из мягких деталей можно сложить объемный замок или что-то иное. Детский коврик-пазлы Алфавит поможет малышу в развитии логического мышления, памяти, внимания и поможет выучить буквы.
В наборе -36 плит
Модель М 0379 - это украинский алфавит
Возраст: 3+
Размер плиты: 16*16 см
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Eva |
| Кількість складових елементів | 36 шт. |
| Матеріал | EVA |
| Стать | Унісекс |
| Упаковка | |
| Висота упаковки | 50 мм |
| Довжина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Поліетиленовий пакет |
| Ширина упакування | 310 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вікова група | Від 3 років |
| Габарити: висота | 5 |
| Габарити: довжина | 45 |
| Габарити: ширина | 31 |
| Стан | нове |
| Тип | Килимок пазл |
| Тип акумулятора | Килимок пазл |
Інформація для замовлення
- Ціна: 356 ₴

