
ДБЖ (Mini UPS) для роутера MARSRIVA KP1 EC 8000mAh (18W; Output DC 12/12/9/5V; USB 5V/2.1A) Q-STORE -shopping-without-problems-
1 727,19 ₴
- Немає в наявності
- Код: KP1EC
Marsriva KP1 EC — Mini UPS для роутера
Marsriva KP1 EC поддерживает стабильную работу роутера и сетевых устройств при отключениях света. Интернет остается доступным даже тогда, когда основное электропитание исчезает.
Устройство оснащено аккумулятором 8000 mAh и может одновременно питать несколько девайсов с общей мощностью до 18 W. Мгновенное переключение на батарею гарантирует непрерывную работу без разрывов соединения.
4 DC порта и USB 5V / 2.1A обеспечивают совместимость с роутерами, ONT, модемами и другими маломощными устройствами. Светодиодная индикация подскажет текущее состояние питания, а воздушное охлаждение отвечает за стабильную работу без перегрева.
Компактный корпус с возможностью настенного крепления позволяет удобно разместить устройство даже в небольшом пространстве.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Marsriva |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | DC |
| Вихідні інтерфейси | 4 × DC; USB |
| Гарантія в місяцях | 6 |
| Ємність акумулятора | 8000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V; 9 V; 12 V |
| Загальна потужність | 18 W |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Комплект постачання | Пристрій; мережевий кабель; два кабелі DC-DC; інструкція |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 5 |
| Матеріал корпусу | ABS |
| Модель Power bank | KP1EC |
| Призначення | Для роутерів |
| Особливості | Слоти для настінного кріплення на задній панелі |
| Підтримка MagSafe | Немає |
| Розміри | 108 × 173 × 31.8 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-іонні (Li-ion) |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 1 727,19 ₴




