Адаптер питания и мини-ДБП 2-в-1 SKE B600 — это компактное и портативное устройство, которое комбинирует в себе функции сетевого трансформатора и мини-ДБП, предназначенное для аварийного резервного питания всех видов оборудования постоянного тока, такого как маршрутизаторы, модемы, приставки, системы телефонии VOIP, системы видеонаблюдения и сигнализации. Мини-ДБП широко используются для систем контроля доступа по отпечаткам пальцев, систем пожарной безопасности, систем мониторинга безопасности, беспроводных камер, камер видеонаблюдения, систем персонального обслуживания, систем безопасности дверей, персональных помощников по работе с данными, аварийной освещенности, систем персональной связи, радио, цифровых камер, камкордеров, устройств Bluetooth и многого другого критического телекоммуникационного оборудования.
ИБП SKE B600 обеспечивает бесперебойную работу вашего интернет-соединения при отключении электроэнергии. Имея емкость батареи 13 200 mAh (2 200 mAh × 6 шт), можно продлить работу роутера до 7 часов. Благодаря этому вы можете непрерывно работать, заниматься, смотреть фильмы, не беспокоясь о потере соединения во время перебоев с поставкой электроэнергии.
ИБП SKE B600 оснащен выходным DC портом 2,5 мм (12V/2,5A) и входным AC портом 2.1 мм (100-240V), что делает его совместимым с большим количеством современных маршрутизаторов и модемов, обеспечивая непрерывное питание в режиме онлайн при отключении электроэнергии (время переключения на резервное питание составляет 0 мс).
Прибор имеет надежную защиту от перенапряжения, перезаряда и недозаряда. Благодаря этому ваши роутеры и модемы остаются в безопасности, обеспечивая вам стабильную интернет-связь. Этот ИБП также оснащен индикатором работы и заряда аккумулятора, что позволяет легко контролировать его состояние. В комплекте с ИБП идут необходимые для подключения кабели, что обеспечивает простоту и удобство использования даже для неподготовленных пользователей. Станция идеально подходит для домашнего и офисного использования, а также путешествий и активного отдыха на природе.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | SKE |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 460 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | AC 2.1 мм |
| Вихідні інтерфейси | DC 2.5 мм |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 13200 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 12 V |
| Загальна потужність | 30 W |
| Країна-виробник | Китай |
| Модель Power bank | B600 |
| Розміри | 130×75×42 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-іонні (Li-ion) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Колір корпусу | White |
- Ціна: 1 598,07 ₴










