
Внешний аккумулятор HOCO DB25 Emergency UPS power bank(EU)(8800mAh) White Q-STORE -shopping-without-problems-
1 214,12 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474766182
Hoco DB25 — это портативное зарядное устройство (power bank) с функцией мини-UPS для роутеров 5v/9v/12v.
Hoco DB25 имеет встроенную литиевую батарею емкостью 8800 mAh и микропроцессорный контроллер, обеспечивающий высокую надежность. Производителем предусмотрена защита от короткого замыкания и защита от чрезмерной зарядки.
Данная модель поддерживает входное напряжение 100v~240v/50-60 Hz и выходное напряжение 5V USB Port; 9V/12V DC; 15V/24V. Принцип работы Hoco DB25 заключается в том, что он подключается к роутеру через кабель DC и автоматически переключается на батарею, когда выключается свет.
Большим преимуществом Hoco DB25 является функция автозапуска при подключении к электричеству и возможность ручного включения и выключения. Благодаря переключателям вы сможете самостоятельно регулировать выходное напряжение зарядного устройства. Предусмотрен вход USB-A для зарядки вашего смартфона. Светодиодный индикатор, установленный на корпусе зарядного устройства, будет показывать 25%, 50%, 75% и 100% емкости аккумулятора.
Таким образом, если вы хотите оставаться на связи при выключении света, то портативное зарядное устройство для роутеров Hoco DB25 – лучший вариант именно для вас.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Колір корпусу | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-A; 2 × RJ45; 2 × DC |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 8800 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V; 9 V; 12 V |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | DB25 |
| Потужність | 12 W |
| Призначення | Для роутерів |
| Розміри | 160 × 105 × 27.5 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-іонні (Li-ion) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Quick Charge 3.0 |
- Ціна: 1 214,12 ₴






