
Акумулятор Duracell HR6 2500mAh (4шт) Q-STORE -shopping-without-problems-
909,02 ₴
- Готово до відправки
- Код: 5000394057043
Аккумуляторы Duracell HR6 2500 mAh (4 шт.) - это энергия ваших достижений!
Мощные NiMH аккумуляторы AA созданы специально для устройств с высоким энергопотреблением:
пультов;
игрушек;
беспроводных клавиатур;
цифровых камер и других гаджетов, где требуется надежное и стабильное питание.
Благодаря емкости 2500 mAh ваши устройства будут работать дольше между подзарядками, а до 200 циклов зарядки они сохраняют полную производительность.
После 12 месяцев хранения без использования аккумуляторы все еще держат до 80 % заряда, а даже спустя 10 лет хранения они остаются пригодными для зарядки.
Каждый аккумулятор проходит тщательный контроль качества, что гарантирует безопасность, герметичность и надежность, которую вы ожидаете от бренда Duracell. Компактные, долговечные и готовые к использованию — эти аккумуляторы станут вашим надежным источником энергии для всех современных устройств.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Duracell |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 60 міс |
| Тип | Акумулятор |
| Типорозмір | AA |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2500 mAh |
| Кількість в пакованні | 4 шт |
| Мoдель | HR6 |
| Напруга | 1.2 V В |
| Розміри | 50.5 × 14.5 мм |
| Країна реєстрації бренда | США |
| Хімічний склад | Нікель-металогідридні (Ni-MH) |
- Ціна: 909,02 ₴

