
Батарейка Duracell CR123 (2шт) Q-STORE -shopping-without-problems-
502,79 ₴
- Готово до відправки
- Код: 5000394020320
Батарейки Duracell CR123 (2 шт) — надежный источник энергии для устройств, которым важна стабильная и мощная работа. Они идеально подходят для фотокамер, фонарей, систем безопасности, датчиков, сигнализаций и другой профессиональной и бытовой электроники.
Литиевая технология обеспечивает высокое напряжение 3 V, длительный срок службы и стабильную производительность даже при интенсивном использовании. Компактный формат CR123 сочетает небольшие размеры с высокой емкостью, что позволяет устройствам работать дольше без замены батарейки.
Батарейки Duracell отличаются минимальным саморазрядом, хорошо сохраняют заряд при длительном хранении и стабильно работают в широком диапазоне температур. Каждая батарейка проходит строгий контроль качества, что гарантирует безопасность и надежность, присущую бренду Duracell.
Duracell CR123 – энергия, на которую можно положиться в ответственный момент.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Duracell |
| Країна виробник | Бельгія |
| Типорозмір | CR123A |
| Тип | Батарейка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Кількість в пакованні | 2 шт |
| Мoдель | CR123 |
| Напруга | 3 V В |
| Розміри | 34.5 × 17 мм |
| Країна реєстрації бренда | США |
| Хімічний склад | Літієва |
- Ціна: 502,79 ₴



