
Аккумулятор Duracell HR3 900mAh (4шт) Q-STORE -shopping-without-problems-
844,46 ₴
- Готово до відправки
- Код: 5000394203822
Аккумуляторы Duracell AAA (Ni-MH) 900 mAh – надежное решение для устройств, которые нуждаются в стабильном питании каждый день. Они отлично подходят для пультов дистанционного управления, беспроводных клавиатур и мышей, детских игрушек, цифровых камер и другой электроники с высоким энергопотреблением.
Благодаря емкости 900 mAh аккумуляторы обеспечивают длительное время работы, а возможность многократного перезарядки делает их выгодной и экологической альтернативой одноразовым батарейкам. Это одни из самых выносливых аккумуляторов AAA от Duracell — они сохраняют до 80% заряда после 12 месяцев без использования и остаются пригодными для зарядки даже после 10 лет хранения.
Каждый аккумулятор проходит тщательный контроль качества, безопасности и герметичности, так что вы можете быть уверены в стабильной работе и долговечности, которой славится бренд Duracell.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Duracell |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Акумулятор |
| Типорозмір | AAA |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 900 mAh |
| Кількість в пакованні | 4 шт |
| Мoдель | HR03 |
| Напруга | 1.2 V В |
| Розміри | 44.5 × 10.5 мм |
| Країна реєстрації бренда | США |
| Хімічний склад | Нікель-металогідридні (Ni-MH) |
- Ціна: 844,46 ₴





