
Батарейка крона Duracell 9V/6LR61 (1шт) Q-STORE -shopping-without-problems-
205,11 ₴
- Готово до відправки
- Код: 5000394125308
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Батарейка Duracell 9V / 6LR61 - это надежный источник энергии для всех ваших устройств, которые нуждаются в стабильном питании.
ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ:
радиоприемников;
детекторов дыма;
микрофонов;
пультов управления;
профессионального аудио оборудования и других гаджетов, где важна мощность и долговременная работа.
Щелочная технология Duracell гарантирует, что батарейка будет долго держать заряд и будет оставаться готовой к использованию даже после длительного хранения.
Компактная, прочная и долговечная, эта батарейка станет вашим надежным источником энергии в любой ситуации, обеспечивая стабильную работу важных устройств дома, в офисе или на профессиональных съемках.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Duracell |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Батарейка |
| Типорозмір | 6LR61 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 580 mAh |
| Кількість в пакованні | 1 шт |
| Мoдель | 6LR61 |
| Напруга | 8.4 V В |
| Розміри | 48.8 × 16.9 × 26 мм |
| Країна реєстрації бренда | США |
| Хімічний склад | Лужний |
Інформація для замовлення
- Ціна: 205,11 ₴




