
Батарейка GP 27A/MN27 Alkaline 12v (5шт) Q-STORE -shopping-without-problems-
213,11 ₴
- Готово до відправки
- Код: 4891199011504
Батарейки GP A27 — высоковольтный и надежный источник питания для компактных электронных устройств, которым требуется стабильная подача энергии с напряжением 12 V.
Щелочные батарейки GP 27A имеют высокое разрядное напряжение и специальную конструкцию: они состоят из нескольких дисковых элементов с щелочным электролитом, собранных в прочный металлический корпус. Благодаря этому батарейки обеспечивают стабильную работу, долгий срок службы и высокую надежность даже при интенсивном использовании.
Батарейка GP A27 легко справляется с питанием различных небольших электронных гаджетов и позволяет надолго забыть о частой замене элементов питания. Она отличается минимальными топоглотками при хранении и стабильной работой практически при любых температурных условиях. При нормальной эксплуатации батарейка не протекает и не взрывается, что делает ее безопасным выбором для ежедневного использования.
ПОДХОДИТ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В:
пультах и брелках автосигнализаций;
системах дистанционного открытия дверей;
беспроводных звонках;
калькуляторах;
игрушках;
другой компактной электронике.
GP A27 12V — это стабильное высокое напряжение, долговечность и уверенность в работе ваших устройств в любой ситуации.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | GP |
| Країна виробник | Китай |
| Типорозмір | A27 |
| Тип | Батарейка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 40 mAh |
| Кількість в пакованні | 5 шт. |
| Мoдель | A27 |
| Напруга | 12 V В |
| Розміри | 28 × 10.3 мм |
| Країна реєстрації бренда | Гонконг |
| Хімічний склад | Лужний |
- Ціна: 213,11 ₴

