Camelion Крона 9V (NH-9V250BP1) емкостью 250 mAh — это Ni-MH аккумулятор с долгим сроком службы (до 1000 циклов заряд/разряд), высокой емкостью, а также стабильной работой в широком диапазоне температур (от -20°С до +50°С).
Преимущества аккумулятора – возможность быстрой зарядки и длительный срок службы.
С этим аккумулятором ваше цифровое устройство проработает долго и не подведет внезапно в самый ответственный момент.
Аккумулятор Camelion Крона 9V заряжен и готов к использованию сразу из упаковки.
Он имеет номинальное напряжение 8.4 Вольт и подходит для всех устройств, совместимых с батарейками типа Крона 9В (6LR61, 6F22, R9V, 7.2H5, 6KR61, 6F22S).
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Camelion |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 250 mAh |
| Кількість в пакованні | 1 шт |
| Мoдель | BP1 |
| Напруга | 9 V В |
| Розміри | 26.2 × 15.2 × 48.5 мм |
| Країна реєстрації бренда | США |
| Типорозмір | CRONA 9V |
| Хімічний склад | Нікель-металогідридні (Ni-MH) |
Інформація для замовлення
- Ціна: 402,80 ₴



