
Батарейка CAMELION Camera Spezial CR123A BP1 1шт (C-19001123) Q-STORE -shopping-without-problems-
190,26 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Немає в наявності
- Код: 4260033153364
Литиевые батарейки (по классификации IEC имеют маркировку CR) чаще всего используются в приборах или устройствах с высоким уровнем потребления энергии. Такие батарейки отлично справляются с электропитанием приборов при низких отрицательных температурах до -40°С. В летнее время допустимо использование при температуре до 60°С. Литиевые батарейки CR123 не подлежат вторичному заряду, это может быть очень опасно из-за возможного возгорания. Для многоразового использования в этом размере используются литий-ионные Li-Ion аккумуляторы 16340 и 18350 с напряжением 3В и 3.6В. При этом необходимо учитывать, что емкость одноразовых батареек будет в 2-3 раза выше емкости аналогичных аккумуляторов.
Camelion CR123 обладают высокой емкостью 1300 мАч, это отличные батарейки для датчиков систем безопасности и охраны. Также в последнее время выпускается много фонарей, где производители с начала предусматривают использование элементов питания именно этого размера. В некоторых фонарях есть возможность установки двух батареек CR123 вместо одного аккумулятора Li-Ion 18650.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Camelion |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Батарейка |
| Типорозмір | CR123A |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1300 mAh |
| Кількість в пакованні | 1 шт |
| Мoдель | BP1 |
| Напруга | 3 V В |
| Розміри | 16.5 × 34.2 мм |
| Країна реєстрації бренда | США |
| Хімічний склад | Діоксид марганцю літію |
- Ціна: 190,26 ₴
