
Батарейка CAMELION Camera Spezial CR2 BP1 1шт (C-19001142) Q-STORE -shopping-without-problems-
190,26 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Немає в наявності
- Код: 4260033153388
+380 (67) 273-25-01
Одноразовая литиевая батарейка Camelion CR2 для фото-техники и других электронных устройств. Она подходит для широкого ряда аналоговых и электронных фотокамер.
Элемент питания Camelion CR2 обладает высокой емкостью, долгим сроком службы в широком диапазоне температур и высоким качеством изготовления. С батарейками CAMELION цифровое устройство проработает долго и не подведет внезапно в самый ответственный момент.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Camelion |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Батарейка |
| Типорозмір | CR2 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 850 mAh |
| Кількість в пакованні | 1 шт |
| Мoдель | BP1 |
| Напруга | 3 V В |
| Розміри | 15.2 × 27.2 мм |
| Країна реєстрації бренда | США |
| Хімічний склад | Діоксид марганцю літію |
Інформація для замовлення
- Ціна: 190,26 ₴
