
Электровелосипед OKAI EBF10 Black 20*3', 350W, 10.4Ah, 64km, 25km\h, NFC, App, 28kg Q-STORE -shopping-without-problems-
61 214,44 ₴
- Немає в наявності
- Код: EBF10-B
Этот складной электровелосипед подойдет для ежедневных поездок на работу, для курьерской доставки или просто для удовольствия. Его легко сложить и он не займет много места у вас в багажнике или кладовке. Этот электровелосипед уверенно проедет как по асфальту, так и по грунтовым или лесным дорожкам.
Электровелосипед удобно хранить благодаря компактной сложной конструкции. Легко складывается и раскладывается, легко собирается, колеса уже установлены. Вес электровелосипеда 28 кг; размер в сложенном виде: 930×410×760 мм.
Максимальная скорость 32 км/ч, средний запас хода 50 км на одной полной зарядке. Съемная аккумуляторная батарея 48V 10.4Ah обеспечивает прекрасную автономность. Дальность хода:
-40 км только на электродвигателе (без педалей);
-95 км на педалях с компенсацией нагрузки.
Централизованная консоль управления имеет следующие элементы: цифровой экран, кнопку питания, переключатель скоростного режима.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | OKAI |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 28 кг |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Амортизація | Амортизаційна виделка |
| Вага в упаковці | 33 кг |
| Вікова група | Від 16 років |
| Діаметр коліс | 20" |
| Ємність батареї | 10.4 Ah |
| Зріст драйвера | 150-190 см |
| Кількість коліс | 2 |
| Ландшафт | Асфальт, ґрунтова дорога |
| Мoдель | EBF10-B |
| Максимальна дальність пробігу, км | 64 км |
| Максимальна швидкість, км/год | 32 км/год |
| Потужність | 350 W |
| Необхідний час для повного заряду | 6 років |
| Номінальна потужність | 350 W |
| Номінальна напруга акумулятора | 48 V |
| Особливості | РК-дисплей |
| Призначено для статі | Унісекс |
| Розмір в розкладеному вигляді, мм | 930×410×760 мм |
| Рівень захисту від вологи | IPX5 |
| Сидіння | Із сидінням |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Температура використання | Від −25 до +60 °C |
| Тип акумулятора | Літій-іонний |
| Гальмо | Дискові |
| Шини | Пневматичні шини |
- Ціна: 61 214,44 ₴







