
Електросамокат NIU KQi 100P Gray 9.5", 300(600)W, 5.2Ah, 29km, 25km/h, 15%, App, 17,3 kg Q-STORE -shopping-without-problems-
22 682,60 ₴
- Немає в наявності
- Код: KCP34GG1E11
NIU KQi 100P Gray – это стильный и инновационный электросамокат, созданный для комфортных и безопасных поездок в городской среде.
МОЩНЫЙ ДВЫГАН
Повышенное ускорение и крутящий момент помогают вам не отставать от других и преодолевать подъемы до 15%. Контроллер NIU FOC делает двигатель очень эффективным, поэтому вы получаете мощную и тихую езду.
ОТ МІСТАВ ДО БЕЗДОРАЖНЕЙ РУХА
Благодаря 36-миллиметровой двухтактной подвеске KQi 100P предлагает отличную амортизацию для разнообразной местности. Будь то каменистые тропы, брусковые улицы или внедорожные дорожки, KQi 100P обеспечивает комфортную и контролируемую езду.
РОЗУМНИЙ ДОДАТОК NIU
Оставайтесь на связи и контролируйте ситуацию с помощью умного приложения NIU.
ПРЕИМО БАРАБНОЕ ГАЛЬМО + РЕКУПЕРАТИВНОЕ ГАЛЬМОВКА
Усовершенствованная тормозная система KQi 100P обеспечивает чрезвычайно отзывчивое торможение даже на самых крутых спусках.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | NIU |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 17.3 кг |
| Максимальне навантаження | 120 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Амортизація | Передня подвійна підвіска |
| Вікова група | Від 14 років |
| Діаметр коліс | 254 |
| Ємність батареї | 5.2 Ah |
| Кількість коліс | 2 |
| Ландшафт | Асфальт |
| Мoдель | KQi 100P |
| Максимальна дальність пробігу, км | 29 км |
| Максимальна швидкість, км/год | 25 |
| Максимальний кут підйому | 15° |
| Матеріал | Алюміній |
| Необхідний час для повного заряду | 5-6 років |
| Номінальна потужність | 300 W |
| Номінальна напруга акумулятора | 48 V |
| Особливості | LED-дисплей |
| Призначено для статі | Унісекс |
| Розташування двигуна | Заднє мотор-колесо |
| Розмір в розкладеному вигляді, мм | 1229 × 1154 × 542 |
| Розмір в складеному вигляді, мм | 505 × 1154 × 542 |
| Розташування акумулятору | У деку |
| Рівень захисту від вологи | IPX5 |
| Сидіння | Без сидіння |
| Стоп-сигнал | Вбудований |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Температура використання | Від −10 до +40 °C |
| Температура зберігання | Від 0 до +40 °C |
| Тип акумулятора | Літій-іонний |
| Тип двигуна | Безщітковий |
| Гальмо | Спереду: барабанні гальма. Позаду: электронні гальма |
| Колір | Gray |
| Шини | Пневматичні шини |
- Ціна: 22 682,60 ₴




