Экшн-камера Hoco DV101 с двумя экранами – это надежное и функциональное устройство, созданное для любителей активного отдыха и экстремальных видов спорта. Она поможет с легкостью зафиксировать на фото и видео даже самые динамичные сцены в любых условиях. Модель привлекает внимание стильным дизайном, компактными размерами и небольшим весом, что равняется всего 58 граммам. Благодаря практичной конструкции и широкой комплектации она может устанавливаться на горизонтальной поверхности, крепиться на шлем, руль мотоцикла или велосипеда, погружаться в воду в специальном кейсе на глубину до 30 метров.
Ударопрочный корпус камеры изготовлен из прочной комбинации пластика и нержавеющей стали; выполнен в классической форме с оригинальными текстурированными панелями. На передней панели расположены объектив и первый HD IPS-дисплей с диагональю 1,3 дюйма, а на задней — второй HD IPS-дисплей с диагональю 2 дюйма и разрешением 320×240 пикселей.
Устройство оснащено чувствительным микрофоном, HDMI разъемом, слотом для TF карты памяти объемом до 128GB, модулем Wi-Fi для доступа к сети интернет и управления контентом со смартфона через специализированное приложение. Также камера имеет съемный аккумулятор емкостью 900 mAh и разъем Type-C для его зарядки. За высокую производительность и обработку видео отвечает основная схема Allwinner V3, а за детализированную съемку фото и видео – современный сенсор Sony175 (800W пикселей). Запись видео осуществляется в формате MP4 с частотой кадров 30fps и максимальным разрешением 3840×2160 пикселей (разрешение 4K). Ее интуитивно понятный интерфейс поддерживает работу на 22 языках, в том числе и на украинском. Экшн камера комплектуется инструкцией, водонепроницаемым чехлом, кабелем Type-C, аккумулятором, набором креплений, липучек и ремешков.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Тип відеокамери | Екшн-камера |
| Колір | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 58 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 900 mAh |
| Дисплей | 1.3", 2" |
| Інтерфейс | Wi-Fi 2.4 ГГц |
| Мoдель | DV101 |
| Максимальна роздільна здатність відео | Ultra HD 4K (3840 × 2160) |
| Матеріал | Неіржавна сталь + пластик |
| Особливості | Керування зі смартфона |
| Підтримка карти пам'яті | До 128GB |
| Розміри | 60.3 × 43.3 × 31.5 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Кут огляду | 150° град. |
- Ціна: 1 974,59 ₴







