Екшн-камера HOCO DV103 Dual color screen sports camera Black Q-STORE -shopping-without-problems-
1 082,14 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007638296
Екшн-камера HOCO DV103 Dual color screen sports camera Black Q-STORE -shopping-without-problems-Немає в наявності
1 082,14 ₴
+380 (67) 273-25-01
Hoco DV103 — это компактная и универсальная экшн-камера с двойным экраном, способная записывать видео в формате Full HD. Благодаря водонепроницаемости до 30 метров (с футляром) и функционалу Wi-Fi, это идеальный компаньон для занятий спортом и путешествий.
Hoco DV103 — это компактная экшн-камера, созданная для съемки динамичных действий. Возможность записи в формате Full HD и водонепроницаемая конструкция делают ее идеальной для дайвинга, езды на велосипеде или пеших прогулок. Благодаря функции WiFi и мобильному Приложению пользователи могут легко делиться своими записью. Съемный аккумулятор и поддержка карт памяти до 64 ГБ обеспечивают комфорт и длительное использование.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Тип відеокамери | Екшн-камера |
| Колір | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 63 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 900 mAh |
| Дисплей | 2" |
| Інтерфейс | Wi-Fi |
| Мoдель | DV103 Dual color screen |
| Максимальна роздільна здатність відео | Full HD (1920 × 1080) |
| Особливості | 2 дисплея: передній 1.3″, основний 2″; водонепроникнисть до 30 м (з футляром) |
| Підтримка карти пам'яті | До 64GB |
| Розміри | 61 × 31 × 44 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 082,14 ₴
