
Проектор HOCO DT5 Smart electric focus projector(1080P Android version) Q-STORE -shopping-without-problems-
6 145,44 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007656290
Проектор Hoco DT5 – это мощный проектор, который станет отличным дополнением для вашего дома, офиса или для проведения презентаций. С разрешением 1920*1080P и яркостью 270 ANSI, этот проектор обеспечит четкое и яркое изображение при любом освещении. Удобный автофокус и автоматическая трапециевидная вертикальная коррекция позволяют легко настроить картинку под ваши потребности.
С помощью Wi-Fi 2.4+5G и Bluetooth 5.0, вы можете легко подключить проектор к вашим устройствам без проводов. ЖК-экран диагональю 4 дюйма и возможность проектирования изображения размером от 34 до 280 дюймов делают его универсальным для различных типов использования. Также проектор поддерживает разные языки, включая украинский, английский, китайский, русский и многие другие.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1.61 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Відстань проекції | 0.89 – 7 м |
| Діагональ дисплею | 4" |
| Інтерфейс | HDMI x 2; USB x 2; AV |
| Комплект постачання | Проєктор; пульт ДК; HDTV-кабель; кабель живлення EU; AV-кабель |
| Мoдель | DT5 |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Роздільна здатність | 1920 × 1080 |
| Режим фокусування | Автоматичний/ручний (пульт ДУ) |
| Розмір проекції | 34 – 280″ |
| Розміри | 248×201×212 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Metal Gray |
| Яскравість | 270 ANSI |
- Ціна: 6 145,44 ₴








