
Светильник Baseus Comfort Reading Mini Clip Lamp Dark Gray Q-STORE -shopping-without-problems-
439,37 ₴
- Готово до відправки
- Код: DGRAD-0G
Светильник Baseus Comfort Reading Mini Clip Lamp Dark Gray ─ подходит для чтения вечером, подсветки нот, работы за столом или ноутбуком. За счет небольшого веса и компактных размеров светильник можно взять с собой в поездку.
Дискообразная матовая линза обеспечивает отличное освещение всего рабочего стола, смягчает интенсивный луч света, делая его безопасным для глаз.
Настольная кольцевая лампа на гибкой ножке имеет мягкий, натуральный свет с температурой 4000К. Данный вид освещения является расслабляющим для глаз при чтении или работе за столом, ноутбуком.
Сенсорная кнопка в основании лампы отвечает за включение/выключение аксессуара и переключение между тремя режимами яркости.
Встроенный аккумулятор емкостью 350мАч предоставляет питание на 5 часов непрерывной работы при максимальной яркости и до 24 часов при минимальной.
Гибкая ножка имеет силиконовую оболочку, которая не подвержена деформации при сгибании. Прищепка для крепления с плавающей основой надежно захватывает плоские объекты толщиной до 28мм.
В комплект поставки входит настольная лампа, прищепка для крепления и кабель MicroUSB.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Тип | Настільна лампа |
| Тип кріплення | Прищіпка |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 350 mAh |
| Вид встановлення | Кріпиться за стіл |
| Димерування (регулювання яскравості) | З димеруванням |
| Кабель | MicroUSB |
| Мoдель | Comfort Reading Mini Clip Lamp |
| Матеріал | Пластик |
| Потужність | 3 W |
| Особливості | 3 режими роботи, бездротова |
| Розміри | 290×4×30 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Температура кольору | 4000K |
| Тип джерела світла | Вбудований світлодіод (LED) |
| Час заряджання | 2 роки |
- Ціна: 439,37 ₴



