
Светильник HOCO HX15 1.5W. 1200 mAh. Smart clock night light White Q-STORE -shopping-without-problems-
262,82 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6942007671842
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
HOCO HX15 1.5W. 1200 mAh. Smart clock night light White – это современный LED-ночник, который сочетает компактность, яркое освещение и широкий функционал. Благодаря умному дизайну, его можно использовать как настольный, подвесной светильник.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
−Ночник - мягкий теплый свет для комфортного засыпания.
−Атмосферная подсветка - создает уют в комнате.
−Помощь в засыпании - идеальный спутник перед сном.
−Часы и режим будильника — просыпайтесь легко и вовремя.
−Плавная регулировка яркости — от мягкого света до яркого освещения.
Хороший выбор для спальни, детской комнаты или в качестве подарка.
Сочетает ночник, будильник и декоративную подсветку в одном устройстве!
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Тип світильника | Підвісний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200 mAh |
| Вид встановлення | Портативна, також можна підвісити на стіну |
| Комплект постачання | Світильник; кабель USB-C |
| Мoдель | HX15 |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Потужність | 1.5 W |
| Особливості | Вбудований годинник |
| Розміри | 116 × 89 × 89 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Температура кольору | 3000 - 6500К |
| Тип джерела світла | Вбудований світлодіод (LED) |
| Колір | white |
| Час заряджання | 2.5 рік |
Інформація для замовлення
- Ціна: 262,82 ₴







