
Светильник HOCO HX16 2W. 1200 mAh. Silicone lamp Duck Q-STORE -shopping-without-problems-
394,23 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6942007672757
Ночник Hoco HX16 благодаря своему волшебному силиконовому дизайну с утятиком принесет мягкое, уютное освещение в любую детскую комнату. Изготовлен из приятного для кожи, мягкого силикона, этот нежный ночник создан для постукивания, похлопывания - идеально подходит для маленьких ручек.
УПРАВЛЕНИЕ ДОСТИКОМ
Легко включайте/выключайте свет или регулируйте один из 3 уровней яркости простым прикосновением, похлопыванием или сжатием.
МЯКИ, БЕЗОПАСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Изготовлен из высококачественного силикона с компонентами PP и ABS, обеспечивающего мягкое и безопасное касание для детей.
30-ХВИЛИННИЙ ТАЙМЕР СНУ
Автоматически выключается через 30 минут для экономии энергии и чтобы помочь детям крепко уснуть.
ВИТРИВАЛИЙ ТА ПОРТАТИВНИЙ
Оснащен аккумулятором емкостью 1200 мАч, обеспечивающим до 7 часов использования; полностью заряжается примерно за 3 часа.
ЧУДОВЫЕ ВАРИАНТЫ ДИЗАЙНА
Выберите один из двух милых стилей — «Ленчатый утенок» или «Пухой зайчик» — чтобы они подходят к декору вашей детской комнаты.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200 mAh |
| Вид встановлення | Настільна |
| Димерування (регулювання яскравості) | З димеруванням |
| Кабель | USB Type-C |
| Комплект постачання | Світильник; кабель USB-C |
| Мoдель | HX16 |
| Матеріал | PP + ABS + Silicone |
| Потужність | 2 W |
| Особливості | Форма гойдання |
| Розміри | 151 × 133 × 120 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип джерела світла | Вбудований світлодіод (LED) |
| Колір | white |
| Час заряджання | 3 рік |
- Ціна: 394,23 ₴





