Найдите идеальное решение для комфортного освещения с настольной лампой с аккумулятором HOCO HX10 Clip table lamp White. Эта функциональная лампа предназначена не только для работы и учебы, но и идеально подходит для детских комнат и для чтения.
HOCO HX10 оснащена энергоэффективными светодиодами, обеспечивающими мощность 2Вт и световой поток 200 люмен. Лампа имеет встроенную литиевую батарею емкостью 1200 мА/г, что позволяет использовать ее в любом месте.
Данная лампа имеет современный дизайн с белой основой. Изготовлена из пластика, она легкая и удобная в использовании. Лампа имеет гибкую ножку, что позволяет легко менять высоту и угол наклона плафона. Кроме того, лампа имеет прищепку для удобного крепления.
HOME HX10 имеет регулировку цветной температуры и яркости. Благодаря сенсорному выключателю, вы можете легко настроить освещение в соответствии с вашими потребностями.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Колір | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200 mAh |
| Вид встановлення | Кріпиться за стіл |
| Димерування (регулювання яскравості) | З димеруванням |
| Мoдель | HX10 |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Потужність | 2 W |
| Особливості | Гнучка ніжка, кріпиться до столу |
| Розміри | 120 × 62 × 450 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Температура кольору | 3000 - 5000K |
| Тип джерела світла | Вбудований світлодіод (LED) |
| Час заряджання | 4 |
- Ціна: 347,95 ₴







