Прикроватный ночник MiJia Bedside Lamp 2 характеризуется широким набором сценариев освещения и подборкой нескольких режимов для более приятного просмотра любимых кинокартин или для ужина в кругу семьи.
КЕРУЕТСЯ ПО ДОПОМЕЧНОЙ ГОЛОС
Управлять лампой очень легко. Вы можете включить или подобрать цвет освещения непосредственно с панели управления интегрированной в саму лампу, с помощью мобильного приложения, а также задавать голосовые команды с помощью умного помощника Siri. Подберите оптимальный цвет и яркость, которые помогут вам взбодриться утром и расслабиться после трудового дня.
ОТМЕННАЯ ПЕРЕДАЧА КОЛЬОРУ
Источник света в умной прикроватной лампе MiJia – гибридные светодиоды, которые отличаются достаточно высоким индексом передачи цвета Ra80. Максимальная яркость составляет 400 люмен. Матовый абажур ночника способствует созданию более мягкого и рассеянного света, приятного для ваших глаз.
СИНХРОНИЗАЦИЯ СЕ СМАРТФОНОМ
В фирменном приложении вы можете подобрать режим, с которым вам будет намного проще и приятнее засыпать, а утром быстрее просыпаться. Подобрав необходимый режим, лампа в автоматическом режиме будет снижать/наравнивать яркость, которая в конечном итоге позволит достичь желаемого эффекта.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Xiaomi |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Тип | Нічник |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Колір | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид встановлення | Настільна |
| Димерування (регулювання яскравості) | З димеруванням |
| Мoдель | MiJia Xiaomi Bedside Lamp 2 |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Потужність | 9 W |
| Особливості | Розсіювання світла на 360°, регулювання RGB-підсвітки, підсвічування корпусу, з’єднання по Bluetooth та Wi-Fi, голосове управління |
| Розміри | 200 × 140 мм |
| Ступінь захисту | IP20 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Строк служби | 25 000 годин |
| Температура кольору | 2800 — 5500K |
| Тип джерела світла | Вбудований світлодіод (LED) |
- Ціна: 1 999,73 ₴








