Современная камера Xiaomi Smart Camera C700 позаботится, чтобы нужное место всегда поднималось под контролем. Благодаря разрешению 3840x2160 вы сможете насладиться детализированной картинкой, на которой видны даже мельчайшие детали. При этом камера способна снимать как днем, так и ночью, что делает ее идеальным вариантом для круглосуточного использования.
Разработчики оснастили камеру специальным датчиком, который обнаруживает движение в кадре, включает в себя запись видео, а также отправляет уведомления на смартфон владельца. При этом камера умеет отфильтровывать изменения в освещении, движение насекомых и другие ложные тревоги, делая максимально точные наблюдения.
Теперь вы сможете общаться с родными и коллегами из любой точки мира. Для этого камера оснащена удобной функцией голосового общения с эффективными алгоритмами шумоподавления. Она синхронизируется с любым устройством на базе Android и iOS с помощью Wi-Fi соединения.
Благодаря особой подвеске модуль камеры способен возвращаться на 355 градусов, при этом угол обзора по вертикали равен 110 градусам. Это позволит фиксировать все, что происходит в выбранном месте. Положение камеры можно настраивать легким движением руки в мобильном приложении Mi Home.
Xiaomi Smart Camera C700 отличается лаконичным дизайном, который прекрасно впишется в интерьер любой комнаты. Благодаря невероятно компактным размерам модель практически не займет места и не будет вызывать дискомфорта. Кроме того, она имеет прочный пластиковый корпус и способна уверенно работать в температурном диапазоне от -10° до +40°С.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Xiaomi |
| Країна виробник | Китай |
| Загальні | |
| Вага | 362 г |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Інтерфейс | Wi-Fi |
| Мoдель | Smart Camera C700 |
| Максимальна роздільна здатність відео | Ultra HD 4K (3840 × 2160) |
| Матеріал | Пластик |
| Особливості | Камера 8 МП, інфрачервона підсвітка дальністю до 10 м, режим день/ніч, датчик руху, датчик звуку |
| Підтримка карти пам'яті | До 256GB |
| Розміри | 82 × 82 × 130 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Кут огляду | 110° нахил, 355° поворот град. |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 3 056,15 ₴





