
Интерактивный умный горшок для растений Ivy Smart Planter Tuya AI, Yellow Q-STORE -shopping-without-problems-
3 446,95 ₴
- Немає в наявності
- Код: ISPTAY
Ivy Smart Planter Tuya AI — умный горшок для выращивания вазонов станет отличным компаньоном для своего владельца, ведь он совсем не простой. Горшок наделен искусственным интеллектом, позволяющим ему проявлять эмоции при взаимодействии с ним, а также помогать в правильном уходе за растениями. Ivy скучает, когда растение нуждается в воде, ему слишком много солнечного света, слишком жарко или холодно; и наоборот, радует, когда растение вовремя поливается и ухаживает. В целом, Planter может стать отличным другом как для подростка, так и для офисного работника или айтовца. Не обязательно быть заядлым поклонником растений, чтобы захотеть себе такого ИИ-друга, ведь он воспринимается как игрушка или полноценный домашний питомец. С ним точно не будет скучно!
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ОБСЛУЧЕНИЕ
Функция постоянного мониторинга уровня воды: пользователи могут узнать объем водоснабжения растения в режиме реального времени. Попрощайтесь с проблемами частого полива. Контроль состояния растений: мониторинг окружающей температуры; датчик освещения; встроены несколько стратегий по уходу за растениями. Индивидуальная программа профессионального полива, освещения и контроля температуры.
НАЛАШТИРОВКА ИНТЕРФЕЙСА
Настройте отображение эксклюзивных фото, GIF-файлов, видео.
РАКТИНИ ФУНКЦИИ
Поясните долгую историю плохого ухода за растениями, забудьте о рутинных методах обслуживания, ведь теперь заботиться о растениях стало намного легче и интереснее. Это хороший выбор подарка для детей, подруг, родителей, друзей.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Пластик |
| Тип | Горщик |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідна напруга та струм | 5 V |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Ємність батареї | 2000 mAh |
| Застосунок | Tuya Smart |
| Комплект постачання | Smart Planter, внутрішній горщик, мірна чашка для води, кабель для заряджання, 2 види декоративних камінців, інструкція |
| Мoдель | Tuya AI |
| Особливості | Штучний інтелект Tuya AI/Сенсори вологості/Додаток Tuya Smart |
| Порт для заряджання | Type-C |
| Розміри | 114 × 100 × 96 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип живлення | Від акумулятора |
| Колір | Yellow |
- Ціна: 3 446,95 ₴








