МИР ИГОР И РАЗВАГ С MI TV STICK
Смарт приставка нового поколения Mi TV Stick 4K работает на платформе Android TV 11, что делает ее совместимой с тысячами современных приложений. Благодаря удобному и интуитивно понятному интерфейсу и встроенному Google Ассистенту вы можете быстро найти контент, который вас интересует. А технологии Dolby Atmos и Dolby Vision превращают каждый просмотр в яркое и незабываемое событие.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ И НАЛАШТИРОВКА В 3 КРОКИ
Благодаря супер компактному форм-фактору приставку Mi TV Stick 4K можно использовать в любое время и в любом месте. Никаких сложных настроек. Просто подключите приставку к телевизору, подключитесь к сети Wi-Fi и начинайте просмотр.
ТЫЧИ ФИЛЬМОВ И ДОПОЛНЕВ
Mi TV Stick 4K под руководством Android TV 11 открывает доступ к более чем 400 000 фильмов на стриминговых платформах и более 7000 приложений в Google Play. Проводите время в компании любимых киногероев, находите интересные приложения и шоу, воспроизводите музыку и играйте в увлекательные игры.
МАКСИМАЛЬНАЯ РЕАЛИСТИЧЕСКОСТЬ СОБРАЖЕНИЯ
Благодаря поддержке формата 4K и технологии Dolby Vision вы можете оценить четкое прорисовку каждой детали, наслаждаться картинкой с улучшенным диапазоном яркости и контрастности и получить уникальный визуальный опыт при просмотре любимых фильмов и сериалов.
ОБЪЕМНОЕ ЗВУЧЕНИЕ
Технологии Dolby Atmos и DTS HD обеспечивают живое объемное звучание, при котором каждый звук воспроизводится настолько четко и реалистично, что можно услышать фоновый шелест травы или шум ветра без какого-либо дополнительного оборудования.
ГОЛОСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Воспользуйтесь интеллектуальным голосовым управлением Google Assistant и ищите любимые фильмы, создавая голосовые запросы. Вам нужно лишь нажать кнопку микрофона на пульте дистанционного управления и произнести команду, чтобы найти сериал или получить нужную информацию. Интегрируя Mi TV Stick 4K к системе умного дома, вы сможете расширить функциональные возможности техники.
МОЩНАЯ РАБОТА
Приставка Mi TV Stick 4K оснащена 4-ядерным производительным процессором, а также 2 Гб оперативной памяти и 8 Гб флэш-памяти, благодаря чему вам обеспечены высокая скорость и четкая и стабильная работа всех приложений.
ТЕХНОЛОГИЯ CHROMECAST
Откажитесь от маленького экрана в пользу большого. Транслируйте изображения с экрана мобильного устройства на экран телевизора. С технологией Chromecast вы сможете передавать видео и фото, сохраненные на смартфоне, на большой экран телевизора и получать удовольствие от просмотра в отличном качестве.
ЗРУЧНИЙ ПУЛЬТ ДК
Пульт ДУ с отдельными кнопками для Netflix и Prime Video обеспечивает максимум удобства при настройке и поиске интересного контента. Управляйте Mi TV Stick 4K простыми нажатиями, а большой радиус действия пульта позволяет взаимодействовать с приставкой из любого места в комнате.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Xiaomi |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вбудована пам'ять | 8 GB |
| Додаткові характеристики | Процесор: Quad-core Cortex-A35, Графічний процесор: Mali-G31 MP2. Технології та функції: IPTV, інтернет-сервіси, веб-браузер. |
| Інтерфейс | Wi-Fi 2.4/5 ГГц; Bluetooth |
| Комплект постачання | HD-медіаплеєр Xiaomi, пульт ДК, адаптер живлення, кабель HDMI |
| Мoдель | Mi TV Stick 4K (Edition 2024) |
| Обсяг оперативної пам'яті | 2 GB |
| Особливості | Максимальна роздільна здатність — 4K Ultra HD (3840 × 2160) |
| Розміри | 106.8 × 29.4 × 15.4 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
- Ціна: 2 078,57 ₴







