
Термопринтер для печати наклеек Xiaomi Mi Home Label Printer Set Q-STORE -shopping-without-problems-
1 574,64 ₴
- Готово до відправки
- Код: MJBQDYJ1‑WC
Мини-принтер Xiaomi Mijia Label Printer — это компактное и портативное устройство для создания этикеток. Он печатает без чернил благодаря технологии термопечати, экономящей время и деньги. Принтер легкий и маленький, поэтому можно всегда носить с собой. Есть функция оповещения количества этикеток для своевременной замены.
КОМПАКТНОСТЬ
Одним из главных преимуществ мини-принтера является его компактный размер, что делает его отличным выбором для портативной печати. Он легко помещается в карман или сумку, поэтому вы можете взять его с собой в любое место.
ПАПИР ДЛЯ ЕТИКЕТОК
Бумага для этикеток водонепроницаемая и маслостойкая, так что их можно использовать даже в условиях повышенной влажности. Клейкая основа быстро отрывается, что позволяет быстро и без труда наносить этикетки на нужные поверхности. Этикетки ограничены в длине до 150 мм, что делает их полезными в различных сферах, от розничной торговли до организации домашнего обихода. Этикетки сохраняют качество, читаемость и прочность даже при длительном использовании.
ЗАСТОСУНОК
Мини-принтер оснащен удобной программой MiHome, в которой есть все необходимые функции без необходимости устанавливать дополнительное программное обеспечение. Он также предлагает широкий выбор материалов для печати, позволяя быть творческими и создавать уникальные этикетки.
ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОСТОРА
Мини-принтер полезный и удобный помощник для организации и упорядочения повседневных задач. Принтер позволяет создавать этикетки для ящиков, контейнеров и шкафчиков, что делает поиск предметов удобнее. Он также может помочь в организации расписания и напоминать о важных даты и задачах.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | MiJia |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200 mAh |
| Інтерфейс | Bluetooth; USB |
| Мoдель | Label Printer Set |
| Особливості | Автоматичне відрізання; інтеграція з Mi Home |
| Підтримка ширини рулону з етикетками | 15 мм |
| Розміри | 80×31×80 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип друку | Термодрук |
| Колір | white |
| Щільність друку DPI | 203 dpi |
- Ціна: 1 574,64 ₴








