NIIMBOT D11 (white) — многофункциональный портативный термопринтер для печати любых стикеров и этикеток в один клик. Устройство имеет эргономичный дизайн, прочный корпус из качественного ABS пластика и незначительные габариты и вес, обеспечивающие удобную транспортировку и использование в различных условиях. Термопринтер соединяется со смартфоном с помощью Bluetooth и поддерживает системы IOS и Аndroid. Для работы с NIIMBOT D11 необходимо загрузить бесплатное приложение NIIMBOT App в Play Store для устройств Android, а также в App Store для устройств IOS.
ИНТЕРФЕЙС
Приложение имеет удобный интерфейс и большое количество шаблонов и шрифтов, которые помогут создать вашу собственную уникальную этикетку. На этикетках можно печатать слова, изображения, штрих-коды, QR-коды и т.д. Также есть возможность экспортировать данные с Excel в приложение NIIMBOT App. Стикеры печатаются на специальных термоэтикетках без дополнительного использования чернил.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Термоэтикетки имеют защиту от влаги и жира, их легко наклеивать и снимать. Литиевая батарея емкостью 1200 mAh обеспечивает непрерывную печать с разрешением 203 dpi в течение 4| 5 часов со скоростью 30 ~ 60 мм/с. Ручной термопринтер этикеток NIIMBOT D11 (white) применяют для коммерческой розничной торговли, систематизации документов в офисе, классификации предметов, учебы и творчества, бытовых нужд, на торговых складах, в медицинских лабораториях и учреждениях, фармацевтической сфере и т.д.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | NIIMBOT |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200 mAh |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Інтерфейс | Bluetooth |
| Мoдель | D11 |
| Особливості | Ресурс друкарської голівки — 50 км |
| Підтримка ширини рулону з етикетками | 15 мм |
| Розміри | 132 мм × 78 мм × 29 мм |
| Швидкість друку | 30-60 мм/с |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип друку | Термодрук |
| Колір | 7068 |
| Ширина друку головки | 12 мм |
| Щільність друку DPI | 203 dpi |
- Ціна: 1 422,66 ₴





