NIIMBOT D11 – портативный, мобильный термопринтер, с помощью которого в один клик можно распечатывать любые стикеры и этикетки прямо здесь и сейчас!
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Этикетки напечатаны на принтере могут использоваться во многих сферах:
- для бизнеса (QR cod, BAR cod, визитки);
- для работы (для обозначения кабелей, таблицы, надписи для документов);
- для обучения, творчества;
- для дома (для кухни, для продуктов, вещей, лекарств).
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ И БЫСТРОЕ
С помощью Bluetooth телефон (на базе IOS, Android) подключается к принтеру. NIIMBOT D11 позволяет осуществить массовую печать, что значительно облегчает и ускоряет Вашу работу. При этом скорость печати составляет 30 - 60 мм/с. Ширина печати — 12 мм.
БЕСПОЛЬЗОВАТЕЛЬНЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬ ДЛЯ СОЗДАНИЕ ВЛАДНЫХ СТЕКЕРОВ
Для работы с принтером необходимо загрузить бесплатное приложение NIIMBOT App. Приложение имеет удобный интерфейс и дополняет создавать разнообразные стикеры. В приложении присутствует большое количество шаблонов, шрифтов, лого, возможность конвертировать изображение в текст и добавлять текст голосом. Кроме того, при создании собственного аккаунта можно бесплатно хранить все свои шаблоны для дальнейшего использования.
КАЧЕСТВЕННЫЙ ДРУК
Стикеры печатаются на термоэтикетках без дополнительного использования чернил. Этикетка легко клеится и снимается не оставляя следов. Обратите внимание! Срок хранения печати стандартного термопринтера составляет 1-2 года в зависимости от внешних факторов (влажность, солнце и др.) Такой срок покрывает до 90% задач. Термопечать чувствительна к воздействиям внешних факторов – влага, солнечный свет, масло, температура, химия, спирты. Фирменные наклейки многослойные и содержат защитное глянцевое покрытие. Такое покрытие временно (короточенный контакт) защищает надпись от влаги, света и масел. Производителем не рекомендуется использовать термоаклейки для целей, которые предусматривают постоянное воздействие внешних факторов, поскольку это уменьшает цикл жизни наклейки.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | NIIMBOT |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200 mAh |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Інтерфейс | Bluetooth |
| Мoдель | D11 |
| Особливості | Підтримка ширини рулону з етикетками 15 мм |
| Розміри | 132 мм × 78 мм × 29 мм |
| Швидкість друку | 30-60 мм/с |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип друку | Термодрук |
| Колір | 7073 |
| Ширина друку головки | 12 мм |
| Щільність друку DPI | 203 dpi |
- Ціна: 1 455,23 ₴






