
Термопринтер для друку наклейок NIIMBOT M2_H Space Blue (1BC13121602) Q-STORE -shopping-without-problems-
4 970,75 ₴
- Немає в наявності
- Код: 1BC13121602
NIIMBOT M2_H — портативный, мобильный термотрансферный принтер с плотностью печати 300DPI, с помощью которого в один клик можно распечатывать любые стикеры и этикетки прямо здесь и сейчас!
Обратите внимание! Для печати на этом принтере помимо термоэтикеток необходимы ельбон ленты.
ПОКРАЖЕННЫЙ ФУНКЦИОНАЛ
Принтер обладает более высокой плотностью печати по сравнению с другими моделями – 300 dpi. Емкость аккумулятора — 2000 мАч.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ И БЫСТРОЕ
С помощью Bluetooth телефон (на базе IOS, Android) подключается к принтеру.
NIIMBOT M2_H позволяет осуществить массовую печать, что значительно облегчает и ускоряет Вашу работу.
При этом скорость печати составляет 20 – 40 мм/с.
Ширина печати — 48 мм.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Этикетки напечатаны на принтере могут использоваться во многих сферах:
−для работы (для обозначения кабелей, таблицы, надписи для документов);
−для учебы, творчества;
−для бизнеса (QR cod, подпись упаковок и прочее);
−для дома (для кухни, для продуктов, вещей, лекарств).
БЕСПОЛЬЗОВАТЕЛЬНЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬ ДЛЯ СОЗДАНИЕ ВЛАДНЫХ СТЕКЕРОВ
Для работы с принтером необходимо загрузить бесплатное приложение NIIM App.
КАЧЕСТВЕННЫЙ ДРУК
Стикеры печатаются на термоэтикетках с использованием ленты для печати цветом.
Этикетка легко клеится и снимается не оставляя следов.
Срок хранения печати стандартного термопринтера составляет до 10 лет в зависимости от внешних факторов (влажность, солнце и др.)
КОЛЬРОВИЙ ДРУК
В отличие от других моделей, данный принтер имеет возможность печати не только черным кольром, но и белым, красным, зеленым и синим.
Для печати обязательно используется лента соответствующего цвета.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | NIIMBOT |
| Країна виробник | Китай |
| Швидкість друку | 40 мм/с |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2000 mAh |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Інтерфейс | Bluetooth; Type-C |
| Мoдель | M2_H |
| Підтримка ширини рулону з етикетками | 20 – 50 мм |
| Розміри | 178 × 108 × 74 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип друку | Термодрук |
| Колір | Lake-Blue |
| Ширина друку головки | 20 – 48 мм |
| Щільність друку DPI | 300 dpi |
- Ціна: 4 970,75 ₴





