
Фен Rechargeable wireless hair dryer VVU CFJ-3 (36V) White СN (Дефект упаковки) Q-STORE -shopping-without-problems-
3 256,70 ₴
- Немає в наявності
- Код: CFJ-3/36V
Rechargeable wireless hair dryer VVU CFJ-3 (36V) White – это современный портативный фен, работающий от аккумуляторов. Поставляется в праздничной упаковке с соевой свечей, чтобы стать идеальным подарком!
Стильный вид
Фен Rechargeable wireless hair dryer VVU CFJ-3 выполнен в сдержанном футуристическом дизайне. Имеет привлекательный белый цвет. За счет отсутствия проводов он занимает меньше места при хранении.
Беспроводная конфигурация
Аккумуляторный фен CFJ-3 имеет множество преимуществ благодаря беспроводной конфигурации. Фен на аккумуляторах позволяет сушить и укладывать волосы где угодно. Даже если розетка вдали от зеркала – это больше не проблема. Кроме того, бывает, что розетка находится не с руки, и тогда кабель постоянно мешает. Аккумуляторный фен не создает подобных помех. Им будет удобно пользоваться как правши, так и левши.
В поход, на кемпинг, в поездку
Аккумуляторный фен отличается компактными габаритами, поэтому очень удобен в транспортировке. Его комфортно брать с собой в поездки, на кемпинг, в поход. А еще заряженный фен на аккумуляторах пригодится при отсутствии света.
Функциональность
Фен Rechargeable wireless hair dryer VVU CFJ-3 (36V) White имеет 9 батарей емкостью по 2600 mAh, то есть суммарная емкость составляет 23 400 mAh. Для полной зарядки девайса требуется 5-6 ч. Мощность 400 W. Работает фен в двух режимах – холодного и горячего воздуха.
Подарочная упаковка
Такой фен может стать отличным выбором для подарка, поэтому он поставляется специально в праздничной упаковке.
Дополняет подарок соевая свеча ручной работы - тренд инсталграма сегодня! Соевая свеча значительно качественнее, чем обычная парафиновая. А еще она обладает необыкновенно приятным ароматом.
Дополняют подарок также детали: стильная упаковка с принтом, яркий наполнитель, ленты для максимально праздничного настроения и открытка.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | VVU&CCO |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 1 міс |
| Тип | Фен |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхід для заряджання | 37.8 V / 1 A |
| Ємність батареї | 9 × 2600 mAh |
| Комплект постачання | Фен; підставка; насадка-концентратор; зарядний пристрій; перехідник EU; соєва свічка; листівка |
| Мoдель | CFJ-3 (36 V) |
| Потужність | 400 W |
| Напруга | 33 V В |
| Особливості | подарункове паковання із соєвою свічкою та листівкою |
| Режими | Природне / тепле повітря |
| Розміри | 150×254×7 мм |
| Тип фена | На акумуляторах |
| Колір | 7068 |
| Час заряджання | 5 років |
- Ціна: 3 256,70 ₴





