
Электрическая зубная щетка Xiaomi Mijia sonic electric toothbrush T200C MES606 Pink Q-STORE -shopping-without-problems-
954,15 ₴
- Готово до відправки
- Код: MES606Pink
Электрическая зубная щетка Mijia sonic electric toothbrush T200C MES606 - это щетка, которая обеспечивает удобную и эффективную чистку зубов. В комплект поставки входят две насадки-щетки, а также дорожный футляр, который подойдет для деловых поездок.
МЯГКИЕ ЕЩЕТИНКИ ДЛЯ БЕРЕЖНОГО ДОГЛЯДА
Xiaomi T200C Electric Toothbrush использует небольшую круглую насадку, которая отлично подходит для чистки как передних, так и задних зубов. Антибактериальные щетинки DuPont толщиной 0.15 мм соответствуют международным стандартам FDA и полностью безопасны для человека. Кроме этого, головка щетки может поворачиваться горизонтально, чтобы проработать каждый участок полости рта и обеспечить самую тщательную чистку зубов.
2 РЕЖИМИ РОБОТИ
Два встроенных режима работы позволяют подобрать оптимальные настройки для чистки как здоровых, так и чувствительных зубов.
25 ДНЕЙ РАБОТЫ БЕЗ ПОДЗАРКИ
Универсальный порт USB Type-C позволяет подзарядить устройство в любом месте и в любое время. Благодаря мощному аккумулятору время автономной работы щетки составляет около 25 минут!
МИНИАТЮРНЫЙ КОРПУС
Диаметр основания Xiaomi T200C Electric Toothbrush составляет всего 23 мм, что делает его компактным и удобным для путешествий. Благодаря своим миниатюрным размерам, такая зубная щетка сэкономит место в багаже и обеспечит белую улыбку во время путешествия.
ВЫСОКАЯ ЧАСТОТА ВИБРАЦИИ
Звуковая частота вибрации достигает 31 000 раз/мин, что позволяет проводить глубокую чистку зубов и эффективно удалять неприятный желтый налет от кофе и газированных напитков.
ДВЫГУН НА МАГНИТНОЙ ПОДУШЦЕ
Встроенный двигатель на магнитной подушке обеспечивает высокую звуковую мощность, которая позволяет превращать частицы зубной пасты в плотные микробульбашки. Такие микропузырцы скапливаются на кончиках щетинок и спаривающе при контакте с поверхностью, что значительно повышает эффективность очистки межзубного пространства и других труднодоступных мест в ротовой полости.
ВОДОНЕПРОНИЦАЕМНЫЙ КОРПУС
Xiaomi T200C Electric Toothbrush имеет степень водонепроницаемости IPX7, что позволяет погружать ее в воду на глубину до 1 метра на 30 минут. Таким образом, Вы можете спокойно принимать душ во время чистки зубов и не беспокоиться о безопасности и работоспособности устройства.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | MiJia |
| Країна виробник | Китай |
| Технологія чищення | Звукова |
| Тип | Зубна щітка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 600 mAh |
| Автономність | До 25 днів |
| Дисплей | Відсутній |
| Захист від вологи | IPX7 |
| Комплект постачання | Електрична зубна щітка; насадки; кабель для зарядки |
| Мoдель | T200C |
| Матеріал | Пластик |
| Потужність | 2.5 W |
| Напруга | 3.7 V В |
| Порт для заряджання | Type-C |
| Режими | Стандартний / м'який |
| Розміри | 148×23×21 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип живлення | Від акумулятора |
| Колір | Рожевий |
| Час заряджання | 2 роки |
| Частота обертань | 31 000 коливань на хвилину |
| Щетина | М'яка |
- Ціна: 954,15 ₴








