
Электрическая зубная щетка Xiaomi Mijia Acoustic Wave Toothbrush T300 (MES602) Q-STORE -shopping-without-problems-
851,31 ₴
- Немає в наявності
- Код: MES602
Электрическая зубная щетка MiJia T300 позволяет по-новому подойти к проблеме гигиены полости рта. Щетка предлагает оптимизированные режимы работы, ее мягкая и густая щетина деликатно и тщательно очищает самые тяжелые места, таймер помогает провести процедуру очистки более эффективно.
МОЩНЫЙ И БЕЗШАМНЫЙ МОТОР
Щетка MiJia T300 оснащена современным вибрационным двигателем на магнитной подвеске, который генерирует до 31 000 колебаний в минуту. Благодаря продуманной конструкции колебания точно передаются на чистящую головку, а не на рукоятку, благодаря чему вы не будете ощущать сильных вибраций во время чистки зубов.
КАЧЕСТВЕННОЕ ЧИСТЕНИЕ
Очищающая головка располагается под оптимальным углом к поверхности зубов, что помогает ей легко удалять налет и грязь даже между зубами и в труднодоступных местах. MiJia T300 поддерживает два режима работы: стандартный — для повседневного использования, и деликатный — для ухода за чувствительными зубами.
ЧИСТЮЧА ГОЛОВКА ДЛЯ ЕФЕКТИВНОГО ДОГЛЯДУ
Рабочая насадка щетки не содержит металлических частей, поэтому она является абсолютно безопасной для использования в полости рта. Щетка содержит на 40% больше щетинок, благодаря чему увеличивается площадь контакта при чистке. Упругие щетинки эффективно очищают поверхность зубов, проникают в межзубные щели и полностью вычищают остатки пищи, налет и грязь.
ПРАВИЛЬНЫЕ СВЫЧКИ
Щетка MiJia T300 работает по алгоритму, одобренному ведущими специалистами – стоматологами. Да, она предусматривает тщательную очистку каждой области в течение 30 секунд. Со временем щетка замедляет вибрацию, чтобы вы могли сменить зону очистки. На всю процедуру уделяется 2 минуты, после чего щетка автоматически отключается.
БОЛЬШЕ 3-Х ТИЖНОВ АВТОНОМНОЙ РАБОТЫ
Одного заряда батареи емкостью 700 мАч хватит на 25 дней работы MiJia T300. Процесс зарядки займет всего 4 часа, после чего щетка снова готова к работе.
ЗАЩИТА ОТ ВОДЫ
Корпус щетки не имеет щелей и зазоров, куда бы легко попадала влага. Защита стандарта IPX7 предусматривает, что MiJia T300 не боится брызг и выдерживает кратковременное погружение в воду.
ВСЕ ДРЕБНИКИ ВРАХОВАНО
На рукоятку MiJia T300 нанесен рельефный рисунок, который предотвращает скольжение щетки во время чистки зубов. Большая кнопка управления расположена на корпусе таким образом, чтобы вы могли быстро и удобно включить или выключить прибор. Внизу на основании щетки предусмотрено место для цветного кольца, с помощью которого вы сможете отметить свою щетку, чтобы не спутать ее с другими.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | MiJia |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Технологія чищення | Звукова |
| Тип | Зубна щітка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 700 mAh |
| Автономність | До 25 днів |
| Дисплей | Відсутній |
| Захист від вологи | IPX7 |
| Комплект постачання | Електрична зубна щітка; насадка; кабель для заряджання; змінні кільця; інструкція |
| Мoдель | T300 |
| Матеріал | Пластик |
| Потужність | 2 W |
| Напруга | 3.7 V В |
| Особливості | Індикатор стану акумулятора, таймер |
| Порт для заряджання | Type-C |
| Режими | Стандартний / м'який |
| Розміри | 101 × 211 × 337 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип живлення | Від акумулятора |
| Рівень шуму | До 65 дБ |
| Колір | white |
| Час заряджання | 4 |
| Частота обертань | 31 000 коливань на хвилину |
- Ціна: 851,31 ₴







