
Электрическая зубная щетка Xiaomi Mijia Sonic Electric Toothbrush T301 White Q-STORE -shopping-without-problems-
1 425,52 ₴
- Немає в наявності
- Код: MES605
Электрическая зубная щетка Xiaomi Mijia Sonic Electric Toothbrush T301 (MES605) White. Устройство имеет мощный двигатель, создающий 31 000 вибраций в минуту. Программа таймера каждые 30 секунд напоминает об изменении зоны чистки. Стандарт влагозащиты IPX8 полностью защищает конструкцию зубной щетки от воды. Девайс имеет 2 режима работы для персональной настройки под чувствительность десен. Встроенный аккумулятор обеспечивает 40 дней автономной работы. Вес прибора 115 г не утяжеляет процедуру чистки зубов.
ВЫСОКАЯ МОЩНОСТЬ
Интегрированное устройство небольшой мотор обладает высокой мощностью, которая способна обеспечивать скорость 31 000 оборотов в минуту.
ТАЙМЕР ПРАВИЛЬНОЇ ЧИСТКИ
Зубная щетка напоминает, когда нужно закончить с одной зоной ротовой полости и перейти к другой. 30-секундный таймер производит привычку в правильной чистке зубов и сохраняет их здоровье.
ПОЛНЫЙ ВОЛОГОЗАЩИТА
Девайс имеет практически самую высокую степень защиты от влаги IPX8. Она дает полный иммунитет прибора к действию воды и даже позволяет погружать его под воду до 30 минут. Повышается скорость и удобство обслуживания.
ДВА РЕЖИМИ РОБОТИ
В программе зубной щетки есть два режима работы: стандартный и деликатный. Если с первым все понятно, то второй предназначен для чувствительных зубов и десен, с особой трепетностью относится к ним во время работы.
40 ДНЕЙ АВТОНОМНОЙ РАБОТЫ
Небольшая батарея устройства обеспечивает 40 дней автономной работы, позволяя забыть о постоянной подзарядке.
ЛЕГКА КОНСТРУКЦІЯ
Вес всей зубной щетки составляет 115 г. Благодаря такому маленькому показателю рука не устает и легко управляет девайсом.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | MiJia |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Тип | Зубна щітка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Автономність | До 40 днів |
| Захист від вологи | IPX8 |
| Мoдель | T301 |
| Матеріал | Пластик |
| Потужність | 2 W |
| Напруга | 3.6 V В |
| Режими | Стандартний / м'який |
| Розміри | 187.5 × 28.5 × 28.5 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Технологія чищення | Пульсуюча |
| Тип живлення | Від акумулятора |
| Рівень шуму | 55 дБ |
| Колір | white |
| Час заряджання | 4 |
| Частота обертань | 31 000 коливань на хвилину |
| Щетина | DuPont |
- Ціна: 1 425,52 ₴






