
Электрическая зубная щетка Xiaomi Mi Smart Electric Toothbrush White T500 Q-STORE -shopping-without-problems-
1 870,60 ₴
- Немає в наявності
- Код: NUN4087GL
Электрическая зубная щетка Xiaomi Mi Smart Electric Toothbrush T500 качественно и деликатно ухаживает за полостью рта. Технология высокочастотной вибрации обеспечивает эффективную очистку зубов, густые и упругие щетинки способны добраться до самых тяжелых мест, интеллектуальная система защиты не допускает чрезмерного давления на зубы и предотвращает травмирование десен.
ВИСОКОПОТУЖНИЙ ДВИГУН ДЛЯ ЕФЕКТИВНОЇ РОБОТИ
Щетка Mi Smart Electric Toothbrush T500 оснащена мощным вибрационным двигателем на магнитной подвеске, что создает до 31 000 колебаний в минуту. Высокочастотная вибрация передается на щетку, которая тщательно удаляет налет и остатки пищи и обеспечивает гигиеническую чистоту полости рта.
ГЛУБОКОЕ ОЧИСТКА
Специальное расположение чистящих щетинок под углом 10° улучшает качество чистки и помогает достичь лучших результатов. Щетинки легко проникают между зубами, вычищая из труднодоступных мест налет и грязь, тем самым предотвращают развитие кариеса, гингивита и других заболеваний ротовой полости. Интегрированная система защиты от давления предупреждает миганием о избыточном напоре, при этом вибрация автоматически снижается, чтобы не допустить травмирования зубной пластины или десен.
СВЯЗОК СО СМАРТФОНОМ
Обновленное мобильное приложение на вашем смартфоне поможет следить за здоровьем зубов и десен. Вы сможете создавать индивидуальные режимы чистки зубов в зависимости от потребностей и предпочтений или пользоваться имеющимися (стандартный, мягкий, первоначальный). В приложении сохраняются отчеты о состоянии здоровья полости рта с рекомендациями, помогающими улучшить эффективность ухода.
БОЛЬШЕ ЩЕТИНОК - ЛУЧШЕ РЕЗУЛЬТАТ
Чистящая головка щетки не содержит металлических элементов и абсолютно безопасна для контакта с полостью рта. Щетка содержит на 40% больше щетинок, благодаря чему при чистке возрастает площадь контакта и интенсивность действия на зубы для достижения лучших результатов.
КОНТРОЛЬ ЗАРЯДУ
Одного цикла зарядки хватит на 18 дней работы Mi Smart Electric Toothbrush T500. Вы сможете посмотреть в приложении сколько заряда осталось, чтобы вовремя подзарядить щетку и не прерывать профессиональный уход за полостью рта.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Xiaomi |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Технологія чищення | Звукова |
| Тип | Зубна щітка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 700 mAh |
| Автономність | До 18 днів |
| Захист від вологи | IPX7 |
| Мoдель | Mi Smart Electric Toothbrush T500 |
| Потужність | 2 W |
| Напруга | 3.7 V В |
| Порт для заряджання | Micro USB |
| Режими | Щоденний / відбілюючий / делікатний |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип живлення | Від акумулятора |
| Рівень шуму | До 60 дБ |
| Колір | white |
| Час заряджання | 12 років |
| Частота обертань | 31 000 коливань на хвилину |
| Щетина | DuPont |
- Ціна: 1 870,60 ₴







