Настольная плита Mi Induction Cooker 2 работает, используя двухчастотный нагрев. В отличие от традиционного метода индукции, при котором жар производится не так стабильно, новый формат задействует мощные высокотемпературные показатели и равномерное выработку при низких температурах. Такое воздействие стало полноценной имитацией печи, не уступающий ей в комфорте и конечном итоге.
Отдельного внимания заслуживает способность представленной плиты работать с низкими температурами. Учитывая высокую востребованность этого метода, технику адаптировали к стабильной работе в таких условиях. Сохраните натуральный вкус и максимум полезного: сварите яйцо при 65°C, лосось - при 50°C, мясо для стейка - при 60°C (с последующей обжаркой).
Имея хороший ресурс 2100 Вт, Mi Induction Cooker 2 способна поддерживать работу в 99 различных форматах температуры. Точный контроль с обеспечением необходимой термосреды – залог идеально приготовленного блюда.
Чтобы добиться тех условий, которые необходимы по рецептуре, создатели техники удались в помощь еще одного инструмента — внешнего датчика температуры. Небольшой металлический гаджет крепится ко дну емкости, после чего вместе с плитой интеллектуально регулирует температуру. Забудьте о пригорании и выкипании — это осталось в прошлом.
Управлять технологичной плитой Mi Induction Cooker 2 предельно просто: на ее поверхности размещен многофункциональный рычаг, который соединен с OLED-дисплеем. Его нужно поворачивать, задерживать или нажимать, тем самым меняя режим, температуру и быстро настраивая необходимые опции.
Внешняя часть корпуса имеет силиконовое кольцо и цепкое основание, которые не дают настольной плите смещаться. Электромагнитная катушка защищена гидроэлектрической изоляцией: любая пролитая вода без проблем будет устранена. Вентиляция организована как нельзя лучше с отводом горячего воздуха и работой вентилятора. Когда кастрюлю снято с плиты, жар больше не продуцируется. А при перегреве устройство отключается, чтобы избежать необратимых поломок.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | MiJia |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 2.1 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Мoдель | Cooker 2 |
| Матеріал | Стеклокерамика |
| Потужність | 2100 W |
| Особливості | Автовідключення, дисплей, індикатор роботи, синхронізація з застосунком смартфона, таймер, термостат |
| Режими | 6 програм |
| Розміри | 280×265×70 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип живлення | Від мережі |
| Колір | white |
- Ціна: 3 199,56 ₴







