
Микроволновая печь Mijia Smart Microwave Oven 20L Energy saving Edition (Китайская вилка) Q-STORE -shopping-without-problems-
3 656,64 ₴
- Немає в наявності
- Код: MWBLXE1ACMb
Микроволновая печь Xiaomi Mijia microwave 20L выполнена в характерном для бренда Xiaomi стильном минималистичном дизайне, представляет средний класс устройств, предназначенных для быстрого разогрева и/или приготовления пищи.
Одной из главных фишек модели является поддержка удаленного управления по Wi-Fi. С помощью приложения Mijia можно отдавать прибору голосовые команды, запускать и контролировать ранее выбранные рабочие циклы, использовать любой из 11 доступных рецептов автоприготовления или даже настроить отсрочку старта.
Стандартные органы управления СВЧ-печи Xiaomi Mijia Microwave представлены поворотным переключателем с сенсорами и дисплеем. С их помощью или удаленно можно задать подходящий режим работы( всего их 26 штук): кроме 11 автопрограмм приготовления доступен быстрый разогрев, 2 вида стерилизации, 3 вариации размораживания и 9 программ с различными предназначенными для пользователя настройками. Микроволновая печь получила рабочую камеру на 20 литров без поворотного столика и магнетрон производства Toshiba, мощность которого составляет 700 Вт.
Также следует отметить присутствие функции защиты от детей и безопасной 4-х слойной дверцы с защитным отключением прибора при открытии.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | MiJia |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Об`єм | 20 л |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 10 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Мoдель | microwave 20L |
| Матеріал | Метал + ABS пластик |
| Потужність | 700 W |
| Режими | 26 програм |
| Розміри | 44 × 28 × 44 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип живлення | Від мережі |
| Колір | white |
- Ціна: 3 656,64 ₴



